Нулевые 1 сезон все серии

Нулевые
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Константин Эрнст, Тимур Бекмамбетов, Константин Хабенский, Игорь Шулинский, Сергей Лукьяненко, Алексей Чадов, Петр Листерман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Нулевые

Про что сериал «Нулевые» Lostfilm

Как вы можете описать эпоху Нулевых одним абзацем, - задаёт вопрос различным медийным личностям популярный писатель, блогер, ведущий, редактор, журналист, тусовщик и более чем разносторонняя личность Сергей Минаев. Собственно говоря, автор этого любопытного проекта и сам является достаточно существенным абзацем эпохи нулевых в России. По крайней мере, если говорить про медийную сферу, популярную культуру и подобное. Минаев вел свои программы на телевидении, писал популярные книжки и был известен в интернете.
Спустя более десятка лет бывший редактор российского Esquire и автор Духless решает посмотреть и понять, чем всё-таки были сытые, нефтяные нулевые для Российской Федерации.
Разбираться в этом опытный публицист, конечно, собирается не только самостоятельно, но и в компании весьма харизматичных, а иногда и немного одиозных личностей. Рассказывать про эпоху Минаеву будут: Тина Канделаки, Артемий Лебедев, Гуф, Федор Бондарчук, Тимур Бекмамбетов и многие другие. В общем, настоящий цвет и свет нации, те самые люди, которые в компании автора проекта во многом и создавали массовую культуру эпохи нулевых.
Безусловно, сейчас, когда условия проживания в стране во многом меняются, да и в целом реалии этого мира становятся другими и иногда весьма странными, таким, которые ещё относительно недавно многие и представить себе не могли, становится ещё интереснее посмотреть Нулевые и погрузится в некую ностальгию, узнать, что думают про недавнее, но такое особенное вpeмя популярные и хорошие люди. Помимо этого многие знают, что Минаев умеет делать качественный развлекательно-познавательный контент. Поэтому скучать вам не придется. Нулевые 1 сезон все серии.
Отзывы