Квест 1 сезон все серии

Квест
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Emily Gateley, Braeden De La Garza, Racquel Jean-Louis, Elliott Ross, Гарри Аспинуолл, Mel Mehrabian, Kerwin Thompson
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Квест

Про что сериал «Квест» Lostfilm

Восемь отважных подростков невольно оказались втянуты в битву за судьбы мира, согласившись принять участие в квесте. Уже в ходе выполнения поставленных задач им пришлось осознать всю важность и ценность победы над силами зла, планирующими захватить власть в королевстве Санктум. Слишком долго и старательно злобная колдунья Тавора готовилась к решающей схватке, чтобы отказаться от возможной победы. Для удовлетворения собственных амбиций она была готова уничтожить все преграды на пути, невзирая на возможные человеческие жертвы.
Только полная победа активистов могла привести к восхождению на трон принцессы Адалин, являющейся законной правительницей. Но особенно не верил в возможности простых ребят, бросивших вызов сильному и непредсказуемому противнику. Порой они сам поддавались отчаянию, сомневаясь относительно возможности собственной победы. Но на фоне стремительно ухудшающейся ситуации у ребят не было выхода. На кону были слишком высокие ставки, поэтому их могла устроить только безоговорочная победа над противником. Ради этого предстояло знатно постараться, делая все возможное для достижения поставленных целей и важных задач любой ценой. Квест 1 сезон все серии.
Отзывы