Кот Саймона все серии

Кот Саймона
Дата выхода: 2008 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 2 мин
Режиссер: Саймон Тофилд
В ролях: Саймон Тофилд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кот Саймона

Про что мультфильм «Кот Саймона»

На первый взгляд этот мультсериал может показаться весьма примитивным, ведь каждая серия длится не более двух минут, картинка черно-белая, а персонажи нарисованы вроде бы даже небрежно. Однако позже первой же серии от приключений неугомонного кота и его хозяина просто невозможно оторваться.
Как становится ясно уже из названия, главными героями мультфильма являются кот и его хозяин Саймон. Причем кот постоянно чем-то недоволен и все вpeмя пытается чего-то дробиться от своего хозяина. Своими выходками он заставляет хозяина покормить его, поиграть с ним или же впустить домой с улицы. При этом кот делает все так, что невозможно удержаться от смеха.
Несмотря на то, что перед нами нарисованный кот, его повадки невероятно реалистичны. Как и настоящие коты, он все вpeмя чем-то занят – играет с коробкой, пытается поймать муху, старается своими выходками привлечь внимание хозяина, чтобы тот его погладил. А кроме того этот любопытный кот не только требует еды и ласки, но и знакомится с окружающим миром. Он знакомится со снегом, исследует двор, наблюдает за птичками и постоянно старается оказаться в центре всеобщего внимания, чтобы хозяин не забывал о своем любимом питомце.
Отзывы