Новая жизнь сыщика Гурова 1 сезон все серии

Новая жизнь сыщика Гурова
Дата выхода: 2008 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 353 мин. всего
Режиссер: Федор Петрухин
В ролях: Сергей Маховиков, Александр Цуркан, Владимир Стержаков, Виктория Рунцова, Андрей Шарков, Александр Яцко, Кирилл Гребенщиков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Новая жизнь сыщика Гурова

Про что сериал «Новая жизнь сыщика Гурова» Lostfilm

В 90-е годы Лев Иванович Гуров по праву считался лучшим сыщиком в МУРе. Вместе со своим другом и начальником Петром Ивановичем Орловым он провел немало расследований и отправил за решетку не одного влиятельного криминального авторитета. Однако сейчас Гуров уже давно уволился из МУРа и занимает должность начальника службы безопасности. Вот только сыщики не бывают бывшими, и когда его другу Орлову, который уже дослужился до генерала, понадобилась помощь Гурова, тот сразу же согласился.
Генералу Орлову предстоял отправиться в один из российских регионов, где вскоре должны были пройти выборы губернатора. Одним из кандидатов был нынешний губернатор Александр Косаков. Он был уверен, что одержит победу, так как уже не первый раз участвовал в выборах и знал, как правильно себя вести. Но позже того, как однажды вечером кто-то застрелил его домработницу, Косаков понял, что оказался в опасной ситуации.
Домработница Косакова, Оксана, была застрелена через окно. На первый взгляд в жизни девушки не было ничего такого, за что ее могли бы убить. Когда Орлов и Гуров прибыли на место и ознакомились с материалами дела, они сразу поняли, что следствие ведется довольно небрежно. Но как только за дело взялся Гуров, стало ясно, что он не уедет отсюда до тех пор, пока настоящий преступник не будет пойман. Новая жизнь сыщика Гурова 1 сезон все серии.
Отзывы