Сладкая жизнь 1 сезон все серии

Сладкая жизнь
Дата выхода: 2008 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Ким Джин-мин
В ролях: О Ён-су, Ли Дон-ук, Чон Бо-сок, Пак Щи-ён, Пэк Иль-соп, Чон Гё-ун, Чо Гён-хван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сладкая жизнь

Про что сериал «Сладкая жизнь» Lostfilm

На первый взгляд Юн Хе-джин кажется счастливой женой и матерью. Ее муж Ха Дон-вон занимает высокую должность и хорошо зарабатывает. В их семье нет недостатка в деньгах. Супруги и их две очаровательные дочери живут в уютном доме, и Юн Хе-джин может позволить себе нигде не работать. Она заботится о муже, дочерях и доме, считая, что ее жизнь сложилась просто идеально. Но все меняется позже того как женщина случайно узнает, что ее муж завел себе любовницу.
Ха Дон-вон всегда был практичным человеком, который никогда не поддавался сиюминутным порывам. Однако знакомство с юной Хон Да-э все изменило. Эта девушка не задумывалась о завтрашнем дне и старалась взять от жизни все самое лучшее. Роман с ней позволил Ха Дон-вону почувствовать себя молодым и счастливым, однако мужчина никогда не думал о разводе, а его любовницу вполне устраивали их нынешние отношения.
Предательство мужа стало серьезным ударом для Юн Хе-джин. Чувствуя себя преданной и никому не нужной, женщина решает покончить с собой. Для этого Юн Хе-джин отправляется на Хоккайдо, но в городе Саппоро случайно знакомится с молодым парнем по имени Ли Джун-су. Поначалу новый знакомый показался ей всего лишь легкомысленным мажором, но узнав Ли Джун-су ближе, Юн Хе-джин поняла, что у него в душе такая же глубокая рана, как и у нее. Их отношения быстро переходят он случайного знакомства к бурному роману, и за долгие годы обманутая жена впервые чувствует себя счастливой. Однако Юн Хе-джин даже не подозревает, что ждет ее впереди. Сладкая жизнь 1 сезон все серии.
Отзывы