Любовь в прямом эфире (2021) смотреть онлайн

Любовь в прямом эфире
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Арвин Н. Бернер
В ролях: Джейсон Лондон, Лорен Харпер, Джон Шнайдер, Джуди Эванс Лучиано, Линдсэй Корман, Max Udell, Йен Майклс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь в прямом эфире (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь в прямом эфире»

Американская мелодраматическая комедия режиссера и продюсера Арвина Н. Бернера повествует зрителям историю, случившуюся с одним ведущим радиопередачи.
В первых кадрах фильма идет рассказ об одной радиостанции в горах, которая пытается как-то поднять свой рейтинг, но это её не удается, а в это вpeмя радиоведущий под псевдонимом Адам-крушитель едет на скоростном корвете по горным дорогам, и слушает очередной бред местного радио.
Случайно он оказывается в придорожном кафе и просит заказать эвакуатор, но по иронии судьбы сюда пришли дикторы с того же радио, которое он слушал во вpeмя поездки. Получается, что застрял Адам надолго, потому что ночевать негде, но его выручает инженер с местной студии — парень фанат его передач и помогает, чем может.
Утром Адам связывается с работодателем, но тот заявляет, что контракт с ним закрыт, поэтому юморист и авантюрист остается в горах. Теперь он ведет передачи на местном радио вместе с доктором Евой — она играет роль красавицы, а он — провокатор и чудовище. Адам хочет переделать свой образ и вернутся на старое место в другом качестве, а его новый товарищ, инженер местной радиостудии заявляет, что Адам и так лучше всех ведущих…
Отзывы