РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Справедливость на суде: Фильм 20/20 (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Справедливость на суде: Фильм 20/20 (2020)
imdb: 7.6

Справедливость на суде: Фильм 20/20 (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Американский полнометражный драматический фильм режиссера Мэнна Робинсона рассказывает зрителям в фантастической действительности о судебном процессе.
Можно ли осудить виновных за преступления, совершенные много лет назад, существует практика закрытия их из-за срока давности. Но есть адвокаты, для которых нет ничего невозможного, они даже подали иск на Министерство Юстиции США, потому что много лет назад сотрудники этого ведомства нанесли существенный ущерб афроамериканцам. Эти сотрудники нечего не признают, надеясь на защиту своих покровителей, да и свидетелей тех давних событий уже не найти.
Дело в том, что у адвокатов имеется машина времени, поэтому перенестись в нужный период для них сущий пустяк, но виновники давнего преступления об этом и не догадываются.
Все собранные доказательства успешные адвокаты передают присяжным, которым и предстоит вынести вердикт позже скрупулезного изучения всех нюансов давнего дела. Только таким образом, будет достигнута справедливость и суд сможет вынести справедливое постановление.
В сюжете автор затрагивает не только проблему недобросовестности государственных чиновников, но и расовую дискриминацию. Справедливость на суде: Фильм 20/20 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки