Вечность () смотреть онлайн

Вечность
Дата выхода: года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Philip Asaad
В ролях: Elizabeth Kate Todd, Том Фогель, Ellie Stewart, David Carfora, Сьюзи Марковски, Шэйн Грубба, Thomas Vogal
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вечность (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вечность»

Фильм ужасов из Австралии сценариста, продюсера и режиссера Филиппа Асаада, который был и оператором, а также занимался монтажом, короче все делал самостоятельно, кроме написания музыки.
Позже страшного потрясения женщину по имени Соня постоянно мучают видения и галлюцинации: чудятся посторонние голоса, какие-то образы, такие натуральные, что она не в состоянии понять, что всё это происходит у неё в голове, а не наяву.
Супруг Стив пытается успокоить расстроенную женщину, но все попытки пока что бесполезны, тогда он оставляет Соню в квартире вместе с соседской маленькой девочкой, которая и приходила к ней в её видениях. Легче от этого не стало, галлюцинации опять приходят с прежней постоянностью и женщина опять не может понять — где настоящее, а что является иллюзией.
Соне опять видится пожар, но в этот момент приходит мужчина и заявляет, что позже сильного пожара в этом доме и гибели нескольких человек, здесь больше не живет. Всё, что ей привиделось — только галлюцинация не более того, даже этот мужчина, всего лишь видение.
Всё так запутанно, что зрителю не просто разобраться — пока что в кадрах только чей-то бред и галлюцинации, даже у лечащего Соню доктора…
Отзывы