РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мокрый пёс (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мокрый пёс (2021)
imdb: 6.0

Мокрый пёс (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Германия
  • Режиссер:
    Damir Lukacevic
  • В ролях:
    Дорка Гриллуш, Кида Рамадан, Кристоф Летковски, Джудит Хофманн, Марко Дирлич, Сами Абдель Фаттах, Мигель Франсиско
Мокрый пёс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Полнометражный фильм сценариста и режиссера Дамира Лукашевича повествует зрителям драматическую историю еврейского подростка, переехавшего из Ирана в Германию. Автор намеренно затрагивает тему антисемитизма, потому что она актуальна в любые времена.
Выходец из Ирана еврейский мальчик Сохейль приезжает с семьёй в один из районов Берлина, где много эмигрантов с Ближнего Востока. Парень быстро сходится с подростками из местной банды под предводительством Хусейна, где много разных национальностей — турки, арабы и курды, они все, как единая семья. Когда шестнадцатилетний парень только приехал в город, то не скрывал свою национальность и гордо носил цепь со звездами Давида, но однажды двое молодых людей арабской национальности выгнали его из супермаркета. С тех пор Сохель понял, что в этом городе евреев не любят, поэтому он чутко прислушивается к местной речи, чтобы не выделяться.
Вскоре он становится мелким преступником, к ужасу своих родителей, его всё чаще арестовывает полиция за хулиганство, поэтому статус в банде растет, а вскоре все называют Сохейля братом. Парень влюбляется в турецкую девушку по имени Сельма, а Хусейн становится лучшим другом... Мокрый пёс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки