РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Не время плакать (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Не время плакать (2021)
imdb: 1.6

Не время плакать (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Не время плакать скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американская комедия продюсера, сценариста и режиссера Марка Моса посвящена захватывающим приключениям международного суперагента Джеймса Бонда.
Сюжет изобилует действующими персонажами и различными происшествиями: Мадлен Сван случайно становится свидетельницей убийства своей матери террористом Люцифером Сафиным, хотя он намеревался уничтожить отца, молодая женщина стреляет в убийцу, но он выживает. Испуганная девушка бежит через озеро и проваливается под лед, но Бонд спасает её.
Находясь вместе с Джеймсом в городке Матера на Юге Италии, Мадлен становится свидетельницей, как призраки-убийцы, охотясь на Бонда, устраивают засаду, когда он посещает гробницу Веспер Линд. Они уходят от погони, но Джеймс, отправляет Мадлен на поезде, потому что подозревает женщину в предательстве.
Через пять лет засекреченный ученый из Ми «Шесть» по имени Валдо Обручев похищается сотрудниками организации Spectre, потому что он разрабатывал бактериологическое оружие проекта «Геракл».
В это вpeмя Бонд отдыхает на Ямайке, где его разыскивают и просят оказать помощь в розыске ученого.
Джеймс Бонд отправляется на Кубу, где Обручев томится в секретной тюрьме… Не время плакать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки