РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лиам Уайт: Забываемая жизнь Лиама Уайта (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лиам Уайт: Забываемая жизнь Лиама Уайта (2021)
imdb: 9.0

Лиам Уайт: Забываемая жизнь Лиама Уайта (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Лиам Уайт: Забываемая жизнь Лиама Уайта скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американская драма режиссера и сценариста Харольда Джексона III повествует зрителям трагическую историю одного известного писателя, больного неоперабельной стадией рака.
Авторы сюжета еще раз доказывают, что человеческая жизнь подвержена атакам не только пресловутого гриппа или сезонному обострению ОРЗ, но и смертельным заболеваниям, когда рак тихо и незаметно развивается внутри организма. Это заболевание редко удается распознать на ранней стадии разрушительного прогресса, потому что люди не жалуют врачей и редко соглашаются на углубленные обследования. Только получив неутешительный вердикт, они начинают усиленно бороться за жизнь, некоторым удается победить страшный недуг, а к некоторым он внезапно возвращается.
Карьера писателя Лиама Уайта достигла высшей точки, в результате активной деятельности он полностью выгорел, уже нет былого вдохновения, чтобы закончить позжедний роман, тем более выступать перед публикой. Виной тому неутешительный диагноз лечащего врача — рак опять вернулся, и с новой силой терзает внутренние органы писателя.
Лиам вроде и смирился с незавидной участью, но внутри еще дремлют силы, способные бороться за жизнь… Лиам Уайт: Забываемая жизнь Лиама Уайта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки