Легенда о Брюсе Ли 1 сезон все серии

Легенда о Брюсе Ли
Дата выхода: 2008 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 45 мин
Режиссер: Ли Вэньци
В ролях: Дэнни Чань, Мишель Мисти Лэнг, Тед Е. Дюран, Хазен МакИнтайр, Ван Лоюн, Наталья Дзюбло, Трэйси Энн Вульф
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Легенда о Брюсе Ли

Про что сериал «Легенда о Брюсе Ли» Lostfilm

Китайский биографический боевик режиссера Ли Вэньци повествует зрителям историю становления и развития уникального мастера восточных единоборств Брюса Ли.
В телевизионном сериале исполнительным продюсером выступает дочь легендарного мастера, а авторы с удивительной скрупулезностью воссоздают обстановку и весь интерьер тренировочных мест, где Брюс оттачивал своё мастерство. Идет рассказ и о семье, о трудном пути от мальчугана, обучавшегося в престижном колледже до суперзвезды мирового уровня, снявшегося во многих боевиках.
Во вpeмя учебы Брюсу приходится доказывать, что китайские ученики практически ни чем не отличаются от европейских сверстников, часто противостояние кончается дракой, поэтому он начинает обучение у мастеров кунг-фу.
Побеждая соперников вначале на ринге во вpeмя школьных соревнованиях по боксу, Брюс доводит особую технику ударов до автоматизма. Позже противостояния с местными бандитами он получает серьезные ранения, а дядя увозит юношу в США, чтобы избежать мести главаря бандитов.
В Америке юноша доказывает местному мастеру карате, что его стиль кунг-фу намного сильнее, побеждая того в поединке всего за одиннадцать секунд… Легенда о Брюсе Ли 1 сезон все серии.
Отзывы