Шорси 1-2 сезон все серии

Шорси
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шорси

Про что сериал «Шорси» Lostfilm

Сюжет сериала является ответвлением от многосерийного проекта «Леттеркенни». В центр внимания окажется молодой парень Шорси, который занимается профессионально хоккеем. Это перспективный спортсмен, который имеет от природы талант и желает развиваться в данном направлении с огромной силой. С недавних пор ему предстояло покинуть родной провинциальный городок, далекий от урбанизации. Подобный образ жизни присущ данной местности в большей степени в соответствии с искренним желанием жителей, уважающих сельские традиции.
Шорси прощается с привычной реальностью и отправляется в Садбери. Его переезд связан с желанием реализоваться профессионально и помочь хоккейной команде «Senior Triple A», нуждающейся в усилении. Тренер, как и его подчиненные, сошлись в решении, что больше никогда не должны сталкиваться с неудачами в игре и готовы использовать все способы выиграть.
Внедрение в новую реальность для Шорси проходит весьма непросто. Талантливый спортсмен сталкивается с неприятностями по причине своей привычки сквернословить. А еще от природы у него очень высокий голос. Но кроме неудач и неприятностей в жизни хоккеиста находится место для веселья и радости. Шорси 1-2 сезон все серии.
Отзывы