Негодяй 1 сезон все серии

Негодяй
Дата выхода: 2008 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ю Ин-щик
В ролях: Чан Хёк, Ли Да-хэ, Хон Гён-ин, Кан Ги-хва, Ким Хэ-сук, Сон Бён-хо, Ма Дон-сок
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Негодяй

Про что сериал «Негодяй» Lostfilm

Южнокорейский мелодраматический сериал режиссера Ю Ин-Сик повествует зрителям о жизни и деятельности великого лгуна и похитителя женских сердец.
главное действующее лицо доромы из Южной Кореи — коварный искуситель, красавчик по имени О-Джун, он не только завоевывает сердца всех встречных женщин, но и активно тратит их сбережения. Ложь — это второе его имя, а коварная изобретательность приобрела угрожающие масштабы, но красивый парень не намерен останавливаться на достигнутых результатах. До сих пор он не встречал девушку или женщину, способных устоять, перед его способностью очаровывать и мгновенно подчинять падкие на лесть сердца одиноких дам.
О-Джун изобрел классическую схему обольщения: очаровательная улыбка, блеск красивых глаз, краткое повествование о любви — очередная жертва уже «трепещется» в паутине лжи.
Но однажды на его пути оказалась забавная девушка по имени Даль Лэ, постоянно мечтающая обратить вpeмя вспять, хотя бы на несколько секунд. Теперь ловелас попал в сети девушки — он влюбился и не может без неё больше жить, самое удивительное, что на неё абсолютно не действуют его привычные методы обольщения. Наверное, её сердце вылито из золота? Негодяй 1 сезон все серии.
Отзывы