РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Девушка с огоньком 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Девушка с огоньком (2021)

Сериал Девушка с огоньком смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Комедии, Мелодрамы
  • Страна:
    Таиланд
  • В ролях:
    Вачиравит Паисарнкулвонг, Тхуняпхат Пхатратхинчайчерин, Вутчайпрадит Суттатип, Навинда Бертотти, Саколрат Пунтасе, Пол Нопвичай, Ватсана Пхунпхон
Сюжет
Ломдао всегда была в подчинении своих родителей, но в который раз, когда они рассказали о скорейшей свадьбе, она не радовалась этому известию. Девушка не планирует выйти замуж за неизвестного ей человека. Она хочет только быть рядом с возлюбленным. Теперь ей надо предпринять все допустимое для того, чтобы узнать получше этого неизвестного. Но семейство против встреч с ним до замужества. Поэтому у нее не было иного варианта, как остаться замаскироваться и побывать в тех местах, в которых трудится этот мужик.
Ей стало известно, что он долго работает поваром. Поэтому она желает заняться своей разведкой. Она попросила помощи у него. Она желает помогать этому человеку. Он согласен, ведь ему нужны были на кухне люди. И вскоре, когда она придвинулась к данному мужчине, то поняла, что он довольно необычный. Она желала познакомиться с его характером, жизненными принципами и вредными привычками, так как отлично осознавала, что в будущем ее ожидает жизнь с ним под одной крышей. Он даже и понятия не имел, что рядом с ним стоит именно та девушка, которой он решил сделать предложение. Их увлекательные взаимные отношения движутся достаточно быстро, но героиня не говорит всю правду о себе. Сериал Девушка с огоньком смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки