Дважды мама (2016) смотреть онлайн

Дважды мама
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Даг Кэмпбелл
В ролях: Morgan Obenreder, Марк Гроссман, Брюс Бокслайтнер, Гриффин Фриман, Дэвид Старзик, Brenda Barberena, Джон Бридделл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дважды мама (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дважды мама»

Когда молодая девушка по имени Джесс приняла решение отправиться на вечеринку на вpeмя отсутствия своего парня, она и представить себе не могла к чему приведет ее затея. Он плохо помнит подробности того вечера, но точно уверена в том, что домой ее привез ее новый знакомый Брэнт. Она чувствует легкое недомогание, а немного позже и вовсе узнает о том, что беременна. Пока она мучается догадками о том, кто может на самом деле являться отцом ребенка, она узнает очередную новость. У Джесс будет двойня и она по-прежнему не знает, кем является их отец. Чтобы во всем разобраться, она готова пойти на серьезный шаг и сделать тест на отцовство.

Девушка получает результаты, которые снова ставят ее в нелегкое положение. Оказывается, что у детей разные отцы. Один из детей считается родным ребенком Райана, а второй – от Брэнта. Парня не радуют такие перспективы, и вскоре обо всем узнает его отец. На молодого человека заводят уголовное дело по статье изнасилование. Теперь он может оказаться за решеткой за содеянное и тогда за дело берется его отец. Он привык отмазывать своего нерадивого сына, который постоянно влипает в темные истории и готов сделать все, чтобы Брэнт не получил срок за преступление.
Отзывы