Предательство все серии

Предательство
Дата выхода: 2008 года
Страна: США, Колумбия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин
В ролях: Наталия Хиральдо, Марио Симарро, Данна Гарсия, Гарри Гейтнер, Сесар Мора, Вирна Флорес, Россана Фернандес Мальдонадо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Предательство

Про что сериал «Предательство» Lostfilm

Достаточно часто между близнецами, которые не отличаются внешним видом, налаживается близкая связь. Уго де Медина и Алсидес фактически не отличались один от другого. Кроме этого, ребят связывали одни и те же привязанности и приоритеты, которые распространяются и на любовные интересы. Так произошло, что молодые ребята максимально сильно влюбились в милую Соледад, имеющую прекрасное лицо и потрясающую фигуру. Так как это происходило в конце очень строгого 19 века, такие увлечения казались очень неприличными. Моралисты собирались растоптать репутацию юношей.
Но честь успешного ловеласа Уго была отдалена от порядочности, так как он давно отказался от норм нравственности и морали. Соблазнять женщин стало для него привычным делом. Когда новая красотка стала жертвой непринципиального ухажера, ее брат разозлился и вызвал обнаглевшего нахала на дуэль. Наглядевшись на наглое ухаживание за его сестрой, он захотел успокоить навсегда шаловливого гуляку. Но только ситуация, которая обострена необычным конфликтом, начала все хуже контролироваться, угрожая ликвидировать все окружающее. Каким образом будет разрешен эпатажный амурный треугольник? Предательство все серии.
Отзывы