Преступление Маттареллы (2020) смотреть онлайн

Преступление Маттареллы
Дата выхода: 2020 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 97 мин.
В ролях: Антонио Альвеарио, Клаудио Кастроджиованни, Никасио Катанезе, Дэвид Коко, Тони Сперандео, Франческо Ди Лива, Донателла Финокьяро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Преступление Маттареллы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Преступление Маттареллы»

С самого начала зарождения человечества имели места быть различные по степени тяжести грабежи, убийства, факты насилия и т.п. К сожалению, хоть и человеческое общество прогрессировало в сторону науки и гуманизма, эти пережитки прошлого никуда уходить не собирается.
Фильм с громким названием «Убийство по-итальянски» основан на реальных событиях и повествует, что логично, об убийстве одного крайне важного человека и политика. Неизвестный убийца, не руководствуясь никакими принципами гуманности, расстреливает главу итальянской области – Сицилии – Пьерсанти Матарелла. Всю итальянскую общественность это ужасающее происшествие повергло в шок. Изначально это убийство классифицировалось государственными службами как теракт.
С развитием хода расследования появлялись всё новые и новые подробности шокирующего дела. С появлением новых фактов всё становится гораздо запутаннее и непонятнее, каждое новое размышление насчет этого дела открывало его с другой стороны. Если обратиться к официальным архивам, убийцу столь важного политического деятеля до сих пор не смогли найти – вернее, заказчики преступления были найдены и отправлены под суд, а вот сами исполнители до сих пор неизвестны.
Отзывы