Хватит! (2020) смотреть онлайн

Хватит!
Дата выхода: 2020 года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Время: 80 мин.
Режиссер: Кристи Брукс
В ролях: Teresa Bourne, Mugzy Brady, Pauline Carr, Tim Carr, Catherine W. Chan, Antionette Doyle, Росс К. Фоад
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хватит! (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хватит!»

Изучением сложности взаимоотношений между людьми уже десятки лет занимаются психологи и психотерапевты. Вполне понятно, что в браке между супругами существовали, существуют и будут существовать множество различных проблем, требующих решения – причем проблемы эти зачастую неординарны и отличаются у разных семей, у разных полов.
Сюжет фильма рассказывает о трёх женщинах – главных героинях – ожидавших одно из главных событий их жизни – они все в преддверии свадьбы. На самом деле, они практически борются за свой брак. С течением времени, невесты осознают и понимают немалое количество вставших перед ними трудностей. Конечно, они взрослые люди и изначально понимали, что вступление в брак, создание семьи – ячейки общества – процесс нелегкий и требующий стойкого понимания от обеих сторон, но, чтобы настолько – они не могли представить.
Фильм с понятным названием «Хватит!» довольно тонко описывает различные проблемы – все возможные сложности взаимопониманий молодожён и отдельные проблемы, связанные именно с женской стороны вопроса. Картина полностью показывает возникающие вопросы каждой из трёх героинь с разных сторон, дабы зритель мог полностью ознакомиться с трудностями и попробовать найти решения каждой из них.
Отзывы