Авантюристки (2020) смотреть онлайн

Авантюристки
Дата выхода: 22 ноября 2020 года
Страна: Италия, Марокко
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
Режиссер: Джулиана Гамба
В ролях: Клаудия Джерини, Мохамед Зуаи, Паола Миначчони, Катерина Гуццанти, Анджела Финоккьяро, Лоретта Годжи, Пино Квартулло
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Авантюристки (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Авантюристки»

Часто говорят, что друзьями становятся люди, имеющие противоположные взгляды и интересы – люди-антагонисты друг друга. Конечно, достоверно неизвестно, действительно ли это так, но тем не менее, именно подобная дружба противоречий легла в основу сюжета фильма «Авантюристки».
Четырёх «авантюристок» между собой связывало только одно – любовь игры в покер. Эти авантюристки – домохозяйка Евгения, вдова Миранда, клептоманка Рина и Ирма, терпящая многолетние измены партнера. Согласитесь, этих людей практически ничего не связывает – они все абсолютно разные во всех направлениях. Но всё же одно их связывает – фанатизм от одной азартной игры – покер – с одной стороны немного не то, что может объединять четырех женщин.
И вдруг подруги решились на еще одну авантюру – не могут же они сидеть просто так, сложа руки, просто просиживая вpeмя впустую? Но то, что они собирались предпринять, не было обыкновенной попыткой сыграть пару-тройку партий, вовсе нет. За этим стремлением к азартным играм стоит нечто намного большее, нежели примитивный покер. Здесь и сейчас могла была решиться личная судьба четырёх экстравагантных авантюристок, а может даже, судьба их собственных взаимоотношений.
Отзывы