Усекин 1 сезон все серии

Усекин
Дата выхода: 2022 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин. всего
Режиссер: Antoine Chevrollier
В ролях: Хиам Аббасс, Кад Мерад, Тьерри Годар, Саид Эль Алами, Нэйдра Айади, Тауфик Жаллаб, Мона Соален
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Усекин

Про что сериал «Усекин» Lostfilm

События документального сериала «Усекин» происходят во Франции 1986-го года. В основе сюжета лежит вполне реальная история семьи потерявшей своего сына в ночь с 4-го на 5-е декабря. Главным действующим лицом становится франко-алжирский студент по имени Малик Усекин, которого настигает незавидная участь быть забитым до смерти группой стражей правопорядка.
Позже случившегося родные парня ждут поимки и заслуженного суда над преступниками в погонах, но правоохранительные органы не хотят расследовать дело, отказываясь принимать факт чудовищного убийства. Они настойчиво утверждают, что это всего лишь несчастный случай, что побуждает семью на отчаянные действия в попытках добиться справедливости и раскрыть правду. Общество поддерживает потерпевшую сторону и также возмущено циничностью и алчностью своих защитников.
По началу ничего не выходит, и родители практически теряют веру, но внезапно ситуация набирает новые обороты. В стране начинается самая настоящая смута, разрушительная сила которой грозит изменениями государственного аппарата. Функционирование системы правосудия также подвергается необратимым изменениям и все оказывается на своих местах. Усекин 1 сезон все серии.
Отзывы