Слуга. Правдивая история Пан-джа 1 сезон все серии

Слуга. Правдивая история Пан-джа
Дата выхода: 2011 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Пон Ман-дэ
В ролях: Ли Сон-хо, Мин Джи-хён, Ли А-хён, Ли На-ра, Ё Хён-су, SonFeya
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Слуга. Правдивая история Пан-джа

Про что сериал «Слуга. Правдивая история Пан-джа» Lostfilm

Сын человека, оказывающего помощь министру Мун Ен, по пути в родное место из Дамяна, в котором он занимается изучением словесности, не может пропустить ни одну понравившуюся ему даму. Обиженные мужики принимают решение подкараулить развращенного молодого человека и отличную ему учинить расправу. Но умный Мун Ен поменялся одеждой со своим прислужником Пан Джа. На него и было обрушение справедливого гнева обманутых мужчин.
Но Пан Джа в его свежем качестве подкарауливают не только одни неудачные случаи, но его ожидает и совсем внезапная неожиданность. Госпожа Воль Мэ, легендарная кисэн из дома Чун Пен, мечтает выдать замуж свою прекрасную дочку Чун Хян в состоятельную семью. И она решила выбрать Мун Ена, за него его слугой считают.
Папа Мун Ена, думая, что его сын будет терять голову от красоты Чун Хян и не будет учиться, дает приказ Пан Джа завладеть красоткой максимально быстро. Пан Джа попадает в покои Чун, но взамен исполнения приказа, он делится с ней правдой и говорит о том, что изображает другого человека. Невзирая на солидную пропасть, которая делит слугу и госпожу в обществе Кореи, герои с самого начала начали осознавать, что не способны препятствовать их возникшим чувствам. Слуга. Правдивая история Пан-джа 1 сезон все серии.
Отзывы