Прирожденные бунтари 1 сезон все серии

Прирожденные бунтари
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Прирожденные бунтари

Про что сериал «Прирожденные бунтари» Lostfilm

Данный мини-сериал имеет три части, начиная от хаотичной степной собаки и до клептоманого краба и альфа-шимпанзе. Он главенствует с железным кулаком, занимается исследованием наиболее бунтарский зверей в натуральном мире. Но, несомненно, ли данные создания тяжело повреждаются? На всей планете Земля очередные изучения разглашает поразительное многообразие несоответствующего поведения зверей, и, невзирая на то, каким образом смотрится, находясь на поверхности, экспериментаторы для себя открыли непростую и захватывающую науку о том, по какой причине эти звери ведут себя, таким образом, как они. По существу быть мятежником может стать ключом к успешности в дикой природе.
Вас ожидает знакомство с крадущими, обманывающими и борющимися за пищу. Среди них крабы-воры, клептоманы, ящерицы-каннибалы, пауки-мошенники и лукавые тигры.
Определенные животные будут предпринимать все допустимое для того, чтобы быть выжившими. Какаду дают обращение к дикости, крабы-боксеры имеют в заложниках анемонов, ленивцы загрязняются, сумматоры имеют «плащ-невидимку» для скрывания, а шимпанзе применяют тиранию для того, чтобы по-прежнему обладать властью. Прирожденные бунтари 1 сезон все серии.
Отзывы