РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Шпионы в дикой природе 2017 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Шпионы в дикой природе (2017)
КП: 8.96
imdb: 7.9

Сериал Шпионы в дикой природе смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Люди уже очень долгое вpeмя заняты изучением мира зверей. Каким образом они поступают в личной среде, когда не беспокоит их? Узнать это не очень легко, так как близко подойти к диким героям и следить за ними долгое вpeмя необнаруженными нереально.
Не так давно ученые смогли провести потрясающий прогресс в данной сфере. А все из-за зверей – шпионов. Сделанные роботы в виде разных зверей, в общем, не отличаются от реальных. Это дало шанс им вторгнуться прямо в общественную жизнь животных и ознакомиться изнутри с ней.
Очень одаренный художник Джон Нолан сумел сделать роботов, отличать от реальных зверей может только человек позже долгого наблюдения. В глаз любого искусственного животного установили маленькую камеру с высоким разрешением. Это дало возможность постоянно следить за реальной жизнью диких животных.
Чтобы звери принимали шпиона в родную стаю, Джон Нолан вынужден сильно постараться. Роботы нелегко управлялись на расстоянии, шевелили хвостами, лапами и головами. Они имели вертлявую мимику. Эта очень трудная методика была названа аниматроника. Из-за нее совместно с безошибочной мимикой и звуками они ничем не отличались от реальных зверей. Сериал Шпионы в дикой природе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки