Зелёная планета 1 сезон все серии

Зелёная планета
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 59 мин. всего
В ролях: Дэвид Аттенборо, Cong Liu, Elisabeth Oakham
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Зелёная планета

Про что сериал «Зелёная планета» Lostfilm

Представители флоры проживают тайно. Но они также враждебны, подобно зверям. Они ведут максимально серьезные бои за еду и освещение, принимают участие в жестоких боях за площадь и храбро стремятся плодиться и разбрасывать своих деток. Применяя новаторские новые методики кинематографа и самые позжедние научные достижения, в фильме становится открытым данный необычный и поразительный мир флоры.
В сериале сэр Дэвид путешествует по всему миру, начиная от США до Коста-Рики, от Хорватии до Северной Европы. От пустынь до водных миров, от тропических лесов до замерзшего севера Дэвид находит совсем новые истории и получает новое осознание того, как флора живет личной жизнью. Он встречает крупнейших живых существ, которые когда-либо были: деревья, заботящиеся друг о друге; растения, охотящиеся на животных, и флора с защитой.
Флора проживает таинственной, незаметной жизнью. Но она и агрессивна, и драматична, как представители фауны – серьезно борются за еду и свет, участвуют в битвах за площадь и в отчаянии стремятся размножаться и рассеивать собственных деток. Вопреки тому, как это может показаться, когда растения и животные взаимодействуют, растение обычно является главным. Зелёная планета 1 сезон все серии.
Отзывы