Видения 1 сезон все серии

Видения
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Видения

Про что сериал «Видения» Lostfilm

Многосерийный сериал «Видения», снятый в жанре криминал, драма, фантастика и вышедший на экраны в 2022 году, сумет сразу завоевать внимание зрителей, которым нравится динамичность и интрига в закрученном интересном сюжете.
Мальчика Диего, которому едва исполнилось восемь лет, не перестают мучить кошмары и вполне правдоподобные видения. Все эти события начинают происходить с того самого момента как без вести пропала маленькая двенадцатилетняя девочка.
Все происходящее, в том числе и видения Диего, настораживают и беспокоят капитана жандармерии по имени Ромен. Именно он отвечает за расследование. Не оставляет равнодушным поведение маленького мальчика и Сару. Женщина работает психологом и влюблена в строгого капитана Ромена. Женщина практически убеждена, что ребенок говорит правду.
Между Сарой и маленьким мальчиком устанавливается особенная дружеская связь. Тем более, что ребенок каким-то странным образом связан с тем, что произошло в пошлом с молодой женщиной. И что самое интересное, Сара практически ничего не помнит о том, чтобы было в ее жизни раньше, посттравматический шок все стер из ее памяти.
Маленький мальчик Диего способен видеть необычные моменты, которые кажутся реальными. Ребенок начинает рисовать картинки, которые пытается расшифровать психолог. В какой-то момент Сара начинает понимать, что рисунки Диего могут быть связаны с таинственным исчезновением девочки.
Получится у капитана Ромена и молодого психолога Сары отыскать девочку и разгадать тайны видений Диего? Об этом можно узнать, посмотрев все серии захватывающего сериала. С уверенностью можно сказать, что зрителям не будет скучно. Видения 1 сезон все серии.
Отзывы