Космические приключения Лео и Купера (2007) смотреть онлайн

Космические приключения Лео и Купера
Дата выхода: 2007 года
Страна: США, Корея Южная
В качестве:
Возраст: 0+
Время: 180 мин.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Космические приключения Лео и Купера (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Космические приключения Лео и Купера»

Мультипликационный фильм, в производстве которого принимали участие специалисты Южной Кореи и Америки. Главные герои мультика Лео И Купер. Они существа, которые сделаны из прочных материалов. Эти материалы выносят низкую и высокую температуру, а также огромное давление. И неудивительно, что наши герои не испытывают особых проблем при путешествии по галактике и космосу. Они показывают нам какие процессы там происходят и какая там жизнь.
Каждый герой уникален и обладает супер способностями путешествовать не только на расстояния, но и по времени. Так наши герои могут попасть в любой исторический период времени. Они могут сделать путешествие на миллионы лет назад и показать маленьким зрителям все процессы, которые происходили тогда при зарождении планеты Земля.
Как образовалась Солнечная система и какие планеты входят в эту систему? И конечно же это еще цветочки. Они могут еще больше! Герои показывают зрителям и те картины, которые могут произойти, если на Земле что-то случится или если планета столкнется с астероидами. И это еще не все! Каждая серия- новая история. Есть серии в которых рассказывается о том, как они путешествуют за границы Солнечной системы. Где они изучают отдаленные от нас вселенные, где показывают природу пресловутых «черных дыр» и других загадочных процессов.
Отзывы