Школа монстров: Под напряжением (2017) смотреть онлайн

Школа монстров: Под напряжением
Дата выхода: 2017 года
Страна: -
В качестве: HD (720p)
Время: -
В ролях: Кэти Таунсенд, Деби Дерриберри, Кассандра Моррис, Майкл Сорич, Кристина Милиция, Джонкуил Гуд, Ларисса Галлахер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Школа монстров: Под напряжением (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Школа монстров: Под напряжением»

В школе монстров учатся самые разные существа, которых не отыскать в обычных учебных заведениях. Ведь среди них есть крайне привлекательные вампиры, скелеты, монстры и зомби, питающиеся мозгами. Все они живут в одном месте, и никогда не остаются без дела. Клодин тоже готова дни напролет генерировать идеи, хотя из-за них ей приходится постоянно вляпываться в разные истории. Девушка умна, изобретательна и уже успела собрать команду друзей, вместе с которыми постоянно придумывает что-то новенькое.

Однажды она решила построить красивый салон красоты, в котором могли бы обслуживаться как обычные люди, так и монстры из школы. Для осуществления затеи она рассказывает о своем плане Фрэнки. Та вскоре находит электростанцию, которая давно не работает. Ее то главная героиня и собирается превратить в произведение искусства. Команде придется столкнуться с чередой трудностей, которые поставят под угрозу открытие салона. Ведь одна из подруг – коварная Моника недолюбливает обычных людей, и категорически против того, чтобы они посещали салон. Она готовит сво1 план по срыву намечающегося торжества. Клодин предстоит сделать все, чтобы организовать на новом месте лучшую вечеринку.
Отзывы