Укрощение строптивой (2022) смотреть онлайн

Укрощение строптивой
Дата выхода: 2022 года
Страна: Польша
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Katarzyna Szyngiera
В ролях: Томаш Кот, Оксана Черкашина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Укрощение строптивой (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Укрощение строптивой»

Кто заботится, любит друг друга? Поговорка, известная уже много лет, на этот раз на фоне польских Татр и пчел! Главной героиней польского фильма является молодая женщина по имени Кейт (Каська), которая позже своих исследований возвращается домой и по пути заезжает на работу своего бойфренда Боба. Однако, Боб ее не ждал… Кейт застала его с другой женщиной и устроила скандал. Ее увели полицейские.
Вернувшись к себе в квартиру, Кейт решает поехать на свою родину на Польшу. Ее родным городом является польский городок – Закопане. Героиня едет туда, чтобы как-то отвлечься от разочарования в любимом человеке. В Польше живет ее брат, и ее возвращение портит его бизнес планы. Он давно хотел продать общий их участок земли. Брат знает, что Каська ни за что не будет согласна продать землю и придумывает план. Он находит красавца парня и договаривается с ним, что он настроит ее на нужный ему лад, конечно же за вознаграждение.
Каська приезжает в родной городок и встречается со своими родственниками, также со своей бабушкой. С ней она раскрывает свою душу, рассказывает о своей проблеме, бабушка успокаивает ее и говорит, что она быстро все забудет. Она знакомится с красавцем, которого нанял ее брат. Героям предстоит пройти через различный комичные ситуации прежде чем понять, что они влюблены в друг друга.
Отзывы