РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Роза (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Роза (2021)
imdb: 6.3

Роза (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Роза скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Французская драма, комедия начинается с празднования дня рождения мужа главной героини Роуз – Филиппа.Живая музыка и традиционные еврейские танцы показывают традиционные отношения в микромире их культуры. У пожилой пары есть трое детей: дочь – хореограф Сара, старший сын Пьер, работающий врачом и младший сын Леон, который проживает в вместе с матерью и обвиняется в продаже краденного имущества.
Позже празнования отце семьи – Филлипп умирает в своей спальне. Роуз убита горем. Приезжают родственники, утешают друг друга, а для Роуз потерян мир, она пытается смириться со смертью мужа. Дети Роуз стараются поддерживать ее позже похорон. Проходит вpeмя и 78-летняя Роуз начинает реагировать на жизнь. Она задается вопросом о смысле жизни. И позже долгих переживаний, она вдруг просыпается и хочет обновиться. Она находит подругу Марселин, которая старше ее и помогает ей показать жизнь, с другой стороны.
Роуз начинает ухаживать за собой, выходить в общество и даже осмеливается посещать кафе и рестораны в одиночку. Иногда она пьет водку – любимый напиток ее мужа. Роуз вскоре завязывает новые отношения с мужчиной, который младше ее на двадцать лет – Лораном. Он владеет рестораном, в который она часто ходит. Главная героиня теперь ведет совсем другую жизнь и испытывает множество доселе неизвестных ей эмоций. «Роза — это история частной революции, начатой кем-то, кто осознает, что на пороге своего 80 –летияона не просто бабушка или вдова; она женщина, которая имеет право отстаивать свои желания», — описывает образ своей героинирежиссер ОрелиСаада. Роза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки