Брат, я плачу (2020) смотреть онлайн

Брат, я плачу
Дата выхода: 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Jessie Anthony
В ролях: Джастин Рэйн, Lauren Hill, Violet Cameron, Джей Кардинал Вильнёв, Эрик Швейг, Odessa Shuquaya, Сара Келли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Брат, я плачу (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Брат, я плачу»

Главным героем канадского фильма драмы является молодой человек по имени Джон, которого играет Джастин Рэйн. Он представитель коренных индейских народов. У героя есть проблема – он зависим от наркотических веществ. Однако его окружают сильные женщины. Это супруга Джона, его сестра и мать, а также нерожденная дочь в утробе его жены.
Будни для героя становятся целым испытанием, он отчаянно борется с наркоманией. Помимо этого, героя ищет полиция, и Джон вынужден прятаться от них. Но для того чтобы дальше жить и кормить свою семью, ему приходится использовать сомнительный способы заработка. Тем более, что жена его носит под сердцем его ребенка.Из-за нехватки денег, почти каждый день происходят словесные перепалки между членами семьи.
Герой пытается заработать на стройке, там он знакомится с одним парнем Мартином, который узнав, что у него ломка, дарит ему таблетку наркотика. Мартин приходится жене Джона братом. Джон борется с собой, но все-таки опять принимает наркотик. Придя домой, он рассказывает, что он теперь работает с Мартином. Его жена предупреждает его, что не стоит ему доверять, для него друзья – это деньги. Однако это еще не все, с чем столкнется герой фильма.
Отзывы