Выпечка с любовью (2021) смотреть онлайн

Выпечка с любовью
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Кэндис Кук
В ролях: Стефани Блум, Аликс Кермес, Дэвид Отунга, Katelin Stack, Кенни Майерс, Delilah Hefner, Michael Bonini
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Выпечка с любовью (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Выпечка с любовью»

Хозяйка кондитерской лавки принимает участие в конкурсе в городе, известном как «Тыквенная столица мира». Конкурс организован компанией «Нортон памкин», которая ведет свою деятельность в городе Мортон, штат Иллинойс. Конкурс приурочен к 200-летию города.
Главная героиня Лин – слышит про новость о конкурсе от своих друзей и покупателей. И решает принять участие, ее поддерживает друг. Когда они рассуждают о новости, ей звонят и предлагают поучаствовать в конкурсе. Главный приз конкурса миллион долларов. Затем ей звонит бабушка, мэр и приглашает ее на ужин в 7 часов вечера со своими пирогами. Она с другом Питом решают поехать вместе.
Глава компании «Нортон памкин» заходит позже работы в пекарню Лин, но она говорит, что пекарня закрыта. Получается так, что он хочет купить тыквенный пирог, который она испекла для званого ужина. Между ними происходит словесная перепалка и он покидает пекарню.
Вечером Лин с Питом приезжают на званный ужин мэра Кауфмана. Их встречает жена мэра Мэй, и рассказывает, что к ним приехал президент компании «Нортон памкин» и он устраивает конкурс тыквенных пирогов. Знакомство главы компании и Лин происходит словами: «Так почему вы не продали свой тыквенный пирог». Между Лин и главой компании зарождается симпатия…
Отзывы