Нечистая кровь: грех предков (2021) смотреть онлайн

Нечистая кровь: грех предков
Дата выхода: 2021 года
Страна: Сербия
В качестве: HD (720p)
Время: 98 мин.
В ролях: Драган Бьелогрлич, Andjela Jovanovic, Катарина Радивоевич, Деян Бучин, Федя Стукан, Marko Grabez, Nedim Nezirovic
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Нечистая кровь: грех предков (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Нечистая кровь: грех предков»

В фильме повествуется пять взаимосвязанных историй, происходящих во Вранье в 1850 году, примерно за три десятилетия до окончательного освобождения от турок. В центре сюжета - богатый купец Хаджи Трифун (Драган Белогрлич), бесспорный глава семьи и самый могущественный серб в городе. Человек, который не боится конфликтовать с Джафер-беем (Том Сейф), турком, который всячески противодействует самостоятельности сербов.
Пока Трифун и его союзник Коль (Феджа Штукан) готовят план ликвидации побега, в доме влиятельного серба происходят многочисленные действия, говорящие о том, что есть внутренние проблемы. Старший сын Трифуна Йовча хочет снова жениться и готовится с благословения отца отвезти свою жену Андью в монастырь.
У младшего сына роман со служанкой. И каждый раз вернувшись из школы, Миты вступает в страстные отношения со своей молодой служанкой Стойной.В то же вpeмя вдова сына Трифуна Георгия - Ташан, умоляет епископа Мирона помочь ей и уговорить Трифуна позволить ей снять траур и выйти из-под домашнего ареста.
И пока другие мучаются и злятся, дерутся и того хуже, сестра Хаджи - Кона живет полной жизнью. Рыжеволосая обольстительница наслаждается жизнью благодаря защите брата и меняет любовников по своему желанию и капризу. Она игнорирует наложенные на нее запреты. Ведь и у нее умер муж, и она вдова и должна носить траур. Жизнь ставит все на свои места.
Отзывы