Посетители 1 сезон все серии

Посетители
Дата выхода: 2022 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Симон Астье
В ролях: Симон Астье, Дамьен Жуйро, Венсан Дезанья, Тифен Давьо, Дэльфин Бэрил, Julie Bargeton, Gérard Darier
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Посетители

Про что сериал «Посетители» Lostfilm

Всю сознательную жизнь Ришар провел в маленьком городке, привыкнув делить все радости и горести с лучшими друзьями. Но окружающие скептически оценивали успехи обычного продавца в магазине видео игр, который постоянно ввязывался в передряги. Пытаясь круто изменит реальность и продемонстрировать всем самодостаточность, молодой человек решился на радикальный шаг.
Гордясь успехами дедушки, посвятившего всю жизнь работе в полиции, Ришар попытался пойти по его следам. Но новые коллеги и руководство не оценили потенциал новичка, считая его типичным аутсайдером. Они старательно создавали проблемы у него на пути, не допуская до важных дел. Такое отношение к себе со стороны посторонних людей экспериментатор мог перенести, куда тяжелей оказалось справиться с недоверием друзей и возлюбленной Джек.
Но горевать о неудачах и поддаваться упадническим настроениям Ришар не имел морального права, вскоре столкнувшись с первым и довольно опасным делом. Оно касалось появление в лесу за городом странного свечения, в результате которого в округе стали происходить пугающие события. Желая продемонстрировать всему миру самостоятельность и решительность, полицейский начал собственное расследование. Он был полон готовности, и отваги сделать все возможное для защиты города от возможных неприятностей. Только в начале такой битвы герой еще не подозревал, что ему придется противостоять разрушительной силе внеземного происхождения. У нее были свои планы, достижение которых имело слишком высокую цену для жителей планеты. Посетители 1 сезон все серии.
Отзывы