Трапеза с любовью 1 сезон все серии

Трапеза с любовью
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Трапеза с любовью

Про что сериал «Трапеза с любовью» Lostfilm

Руководитель крупной компании Ю Хао рискнул принять участие в необычном эксперименте, не подозревая его возможного позжедствия. Официально его организация принимала участие в приготовлении кулинарных шедевров во главе с боссом. Но по факту вечно деловой предприниматель не имел никакого отношения к кулинарии и желания стоять у плиты, поэтому рискнул пойти на эксперимент. Только прессе стало известно о попытках Ю Хао выдать плоды трудов других кулинаров за собственные, что стало причиной грандиозного скандала.
Не желая терять остатки репутации и делая все возможное для ликвидации позжедствий неприятной истории, бизнесмен вынуждено приступил к постижению кулинарных премудростей. Самостоятельно справиться со сложными задачами ему было не по силам, поэтому помощь бойкой специалистки пришлась очень кстати.
Су Кэлань давно трудилась в компании в должности менеджера, никогда не попадая в поле зрения руководства. Но теперь именно ей предстояло обучить немногословного Ю Хао мастерству, помогая ему подготовиться к приближающемуся конкурсу по изготовлению уникальных блюд. Первое врем сотрудничество максимально разных людей проходило тяжело, но потом в их работе появился неожиданный ингредиент, круто изменивший все вокруг. Трапеза с любовью 1 сезон все серии.
Отзывы