Алекс Лютый. Дело Шульца 1 сезон все серии

Алекс Лютый. Дело Шульца
Дата выхода: 10 мая 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Антон Хабаров, Екатерина Олькина, Мария Аниканова, Геннадий Алимпиев, Эмилия Спивак, Евгений Антропов, Дмитрий Муляр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Алекс Лютый. Дело Шульца

Про что сериал «Алекс Лютый. Дело Шульца» Lostfilm

1975 год, Ленинградская область. В заброшенном храме обнаружена мертвая девушка с зияющей на шее окровавленной раной. Ее личность удалось выяснить – это Ольга Пшеничная, которая является родственницей известной телеведущей. Рядом с телом покойной найден хирургический пенал военных времен с выгравированной надписью «Hermann Schulz» и фашистской свастикой. К делу подключают отдел КГБ, занимающийся розыском военных преступников – подполковник госбезопасности Андрей Елисеев берет расследование под свой контроль.
В процессе следствия Елисеев сотрудничает с майором Гришиной и сотрудником Прокуратуры Мезенцевым, возглавляющим отдел по особо важным делам. Совместными усилиями сотрудникам следственно-оперативной группы удается нащупать след нацистского хирурга, немца из Поволжья, Германа Шульца. В годы Отечественной он занимался медицинскими опытами, используя в качестве живого материала заключенных пересыльного лагеря «Пески-2». При наступлении Красной Армии в 1944 году руководители этого лагеря и все фашистские прихвостни, включая медика Шульца, исчезли в неизвестном направлении.
А теперь страшные преступления тех времен возвращаются в мирное вpeмя. Елисеев имеет опыт и не спешит, разбираясь в военных архивах, чтобы не пропустить мельчайших деталей. В этих убийствах явно прослеживается схожесть с тем, что совершал нацистский каратель. Однако некоторые детали, имеющие важное значение, все-таки не совпадают.
В это вpeмя в следственном изоляторе содержится заключенный Алекс Лютый. Это опасный нацистский преступник. Предполагается, что Лютый может владеть какой-либо информацией, касающейся Германа Шульца, которая будет полезна в расследовании этого уголовного дела. Алекс Лютый. Дело Шульца 1 сезон все серии.
Отзывы