Военная машина Второй мировой войны: США все серии

Военная машина Второй мировой войны: США
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин. (450 мин. всего)
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Военная машина Второй мировой войны: США

Про что сериал «Военная машина Второй мировой войны: США» Lostfilm

Американский военно-исторический документальный сериал режиссера, сценариста и продюсера Эдварда Фойерхерда рассказывает зрителям о военном потенциале США, от мощи которого зависит обороноспособность страны.
Успешная стратегия любой страны основана на действии отлаженного и довольно сложного военного механизма, призванного защищать государство от посягательства недругов не только во вpeмя ведения военных действий, но и в мирное вpeмя.
Наиболее ярко стратегии проявляют себя во вpeмя обострения международной обстановке, так было, например, во времена Второй мировой войны, когда в её преддверие в Соединенных Штатах была создана эффективная военная машина, способная нанести катастрофический урон неприятелю.
Позже Первой мировой войны в распоряжении страны было всего сто тысяч военнослужащих, за несколько лет военно-промышленный комплекс смог нарастить ударную мощь и стать одной из самых сильных держав в мире.
В сериале зрителям представлен подробный рассказ о становлении всех родов войск и стратегического оружия, имеются сюжеты из документальной хроники прошлых лет и представлен набор документов из некогда секретных архивов… Военная машина Второй мировой войны: США все серии.
Отзывы