Как не стоит жить все серии

Как не стоит жить
Дата выхода: 28 ноября 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 28 мин
В ролях: Дэн Кларк, Дэвид Арман, Лейла Хоффман, Лора Хэддок, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Шинейд Мойнихэн, Сайлас Карсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Как не стоит жить

Про что сериал «Как не стоит жить» Lostfilm

Комедийный телевизионный сериал из Великобритании режиссеров Сэма Лейфера, Дэна Кларка и Мартина Денниса рассказывающий зрителям историю об одном не особо везучем парне.
Главному персонажу сериала Дону Данберри исполнилось почти тридцать лет, но он еще не успел найти даму своего сердца, по жизни не числится удачным парнем, да и с интуицией у него огромные проблемы. Эмоции у Дона порой зашкаливают, а фантазии бьют из него, как вода из фонтана, сам же герой часто попадает в непредвиденные ситуации. Когда он получает в наследство от умершей бабушки дом, то вместе с ним и кучу неоплаченных счетов, в придачу со своей сиделкой по имени Эдди, парень не только чудаковат, но и педантично заботлив, а окружающие соседи уверены, что они с Доном любовники.
Чтобы оплатить долги, Дон рассылает объявления о сдаче комнаты «сексуальной девушке без финансовых проблем». Вскоре на пороге дома появляется его школьная любовь Эбби, Дон с удовольствием сдает ей комнату, не подозревая, что у девушки имеется парень по имени Карл.
Несмотря на присутствие в доме квартирантки, Дон разгуливает в старом бабушкином халате, а то и без него, посещает молодежные тусовки, пытается устроиться на работу… Как не стоит жить все серии.
Отзывы