Дорога в осень все серии

Дорога в осень
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Брайан Гринберг, Лора Припон, Уоррен Кристи, Брэд Уильям Хенке, Ивэн Джонс, Ребекка Филд, Джей Полсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дорога в осень

Про что сериал «Дорога в осень» Lostfilm

Американская драматическая комедия режиссеров Гэри Фледера, Дэвида Пэймера и Сэнди Смолана повествует зрителям историю молодого писателя, вернувшегося в родной город в поисках вдохновения.
главное действующее лицо сериала — молодой, но уже довольно известный писатель Ник Гарет, парень возвращается в свой родной город, чтобы встретиться с родственниками и давними друзьями, ведь он не видел их более десяти лет. К тому же у него пропало вдохновение, а выполнять контракт с издательство нужно, возможно родные стены помогут разбудить уснувшую музу и с новыми силами окунуться в вымышленный мир своих героев.
Но все его друзья, да и близкие родственники, которых он делал героями своих произведений, описывая их в нелестном свете, а многим отводил и роль отрицательных персонажей, не могут простить автору таких вольностей. Ник сделал достоянием такие личные особенности и тайны, которые люди предпочитают не оглашать посторонним, тем более в масштабах всей страны.
Старые друзья не спешат принимать его в свой круг общения, хотя некоторые и обнимаются при встрече, но агрессию остальных он чувствует постоянно, а бывшая подруга воспитывает сына, отцом которого может быть и Николас… Дорога в осень все серии.
Отзывы