Игра лжецов 1-2 сезон все серии

Игра лжецов
Дата выхода: 2007 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 46 мин
Режиссер: Хироаки Мацуяма
В ролях: Эрика Тода, Сёта Мацуда, Митико Китисэ, Кадзума Судзуки, Синго Иппонги, Масаюки Идзуми, Сигэо Кияма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Игра лжецов

Про что сериал «Игра лжецов» Lostfilm

Жестокий Японский телевизионный сериал режиссера Хироаки Мацуяма рассказывает зрителям историю одной девушки, ввязавшейся в опасную игру, где на кону стоят невероятно большие деньги.
Главная героиня сериала — наивная и простодушная девушка по имени Нао Кандзаки, которую с детства обманывали все, кому не лень, а во всем виновата её патологическая доверчивость к людям. Однажды около своей двери Нао обнаружила черную коробку со ста миллионами йен и письменное приглашение в игру, вернее она уже стала участницей, как только открыла посылку. Отказаться уже не получится, коробка вскрыта, а на дне Нао обнаруживает видеокассету с подробными инструкциями, откуда и узнает все нюансы жестокой игры. Впереди у неё всего тридцать суток, которые отводятся организаторами на все операции, а правила простые — обманывай соперников и приумножай выигрыш или проливай слезы от утраты первоначальной суммы, равно почти миллиону полновесных американских долларов.
Первый же соперник — её бывший учитель крадёт все деньги, поэтому Нао обращается к профессиональному мошеннику Синъити Акияме…
Сюжет построен на психологическом противостоянии участников, нет ни боев, ни романтики… Игра лжецов 1-2 сезон все серии.
Отзывы