Прах все серии

Прах
Дата выхода: 2021 года
Страна: Бельгия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Yassine Ouaich, Ward Kerremans, Ahlaam Teghadouini, Saïd Boumazoughe, Бен Хамиду, Шарлотта Де Брёйне, Том Вермейр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Прах

Про что сериал «Прах» Lostfilm

Данный сериал про будни и праздники рабочих одного крупного и именитого отеля. Здесь переплетаются сюжетные линии, и все меняется со скоростью света. Неизменно лишь одно – любовь и профессионализм.
Сериал состоит из нескольких серий, каждая из которых представляет собой одну историю, куда вплетены все персонажи фильма. Хозяин отеля – харизматичный и самодовольный человек, который считает, что все держит под контролем. Но это не всегда так. Его партнер по бизнесу – типичный бабник, который не пропускает ни одной юбки. Электрик – пытающийся положить конец своему пристрастию к алкоголю, постоянно впутывается в какие-то истории. Он отчаянно хочет завоевать сердце своей сослуживицы, но зеленый змий мешает. Валентина уже давно мечтает выйти за него замуж, но он все портит.
А юная горничная Ксения – это центральный персонаж. Она пришла в отель простой горничной и дослужилась до управляющей. Собственно это и было ее мечтой, которая сбылась. Ксюша очень трудолюбивая девушка и ответственно подходит к любому делу. Именно это и помогло ей достичь таких высот в карьере. Будучи управляющей, ее постоянно проверяет на прочность хозяин отеля, но Ксюша все выдерживает и с достоинством решает все возникающие проблемы. Прах все серии.
Отзывы