Ночная смена все серии

Ночная смена
Дата выхода: 2007 года
Страна: Исландия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 28 мин. всего
Режиссер: Рагнар Брагасон
В ролях: Йорундур Рагнарссон, Йоун Гнарр, Пьетюр Йоуханн Сигфуссон, Сара Маргрет Микаэльсдоттир, Арнар Фрейр Карлссон, Халльдоур Гильвасон, Тинна Гуннлаугсдоттир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ночная смена

Про что сериал «Ночная смена» Lostfilm

Ночью, когда большинство жителей Рейкьявика предпочитает спать, представителям некоторых профессий приходится нести свою вахту, и трое главных героев сериала относятся к этой категории. Оулавюр, Георг и Даниэль работают на заправке в ночную смену, и часто оказываются в центре необычных и комичных событий. Заправку посещают совершенно разные люди, поэтому друзьям не удается избежать конфликтов или же непредвиденных ситуаций, тем более, что делают они свою работу, спустя рукава.
Еще недавно на этой заправке в ночную смену работали только Георг и его помощник Оулавюр, и из них не испытывал наслаждения от этой работы. В свое вpeмя Георг получил пять высших образований, включая социологию, психологию, педагогику, политологию и учебное дело, но это никак не помогло ему реализовать свои планы. Вместо того, чтобы прославиться или же добиться каких-то успехов, Георгу приходилось присматривать за Оулавюром, который постоянно опаздывал и попадал в неприятности. Когда же на работу устроился недавний студент Даниэль, ситуация ничуть не улучшилась, ведь этот парень ничего не умел делать, и единственным его достоинством была пунктуальность. В результате ночная смена состояла из бездельников, но им никогда не приходилось скучать. Ночная смена все серии.
Отзывы