РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Великая звезда 2007 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Великая звезда (2007)
КП: 6.75
imdb: 5.5

Сериал Великая звезда смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Действие сериала происходит в конце 21-го века, когда вся Земля по вине людей превратилась в вымершую и замерзающую планету. На протяжении многих десятилетий человечество отправляло на Луну все опасные отходы, в том числе и радиоактивные. Постепенно естественный спутник нашей планеты превратился в огромную свалку, в то вpeмя как земля была чистой и экологически безопасной. Но не предполагал, что это неосмотрительное решение доведет до глобальной катастрофы.
Позже произошедшего на Луне взрыва тонны ядерного пепла закрыли солнце, что привело к жутким позжедствиям. Вся Земля покрылась толстым слоем льда и снега, миллиарды людей погибли от холода и наступившего вслед за гибелью урожая голода. Выжить удалось лишь нескольким тысячам людей, которые смогли укрыться на подземных станциях.
Теперь, спустя много лет позже той катастрофы, люди продолжают существовать под землей, лишь изредка выбираясь на поверхность. Они передвигаются на скоростных поездах, которые хорошо защищены от холода. Многие понимают, что иной жизни уже не будет. Однако есть и те, кто точно знает о том, что солнце уже не скрыто за облаками радиоактивного пепла и прогревает Землю. Вот только эта информация тщательно скрывается. Сериал Великая звезда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки