Секретные агенты все серии

Секретные агенты
Дата выхода: 2007 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 28 мин
В ролях: Крис Стэнтон, Джонни Фриман, Рейчел Петладвала, Чаннелль Оуэн, Шарлин Осуагву, Бен Керфут, Дженни Хаксли Голден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Секретные агенты

Про что сериал «Секретные агенты» Lostfilm

Каждый день в нашем мире появляются все новые технологии, которые с одной стороны помогают секретным службам, а с другой, наоборот, осложняют их деятельность. Британская разведка уже давно столкнулась с тем, что агентам старой школы приходится нелегко в современном мире, поэтому было принято решение создать в отеле МИ-9 новое подразделение агентов. Членами этого подразделения стали обычные на первый взгляд школьники, которое прошли серьезную подготовку по программе «Дети-шпионы».
Роуз Гупта, Дейзи Миллер и Блейн Уиттакер учатся в школе Сент-Хоуп и являются одними из тех немногих, кто знает, что на глубине 230 футов под школой находится секретная база МИ-9, а школьный сторож Фрэнк Лондон на самом деле является главой этого подразделения британской разведки. К сожалению, остальные агенты были рассекречены, поэтому теперь бороться со злом приходится Роуз, Блейну и Дейзи.
Над Роуз постоянно издеваются одноклассники, у нее много плохих оценок, но на самом деле девушка является талантливым ученым и мастерски скрывает свою гениальность. Дейзи чаще других работает под прикрытием. Она имеет репутацию светской львицы и способна войти в доверие к кому угодно. А Блейн по праву считается лучшим мастером боевых искусств и в любой момент готов прийти на помощь своим юным коллегам. Секретные агенты все серии.
Отзывы