Зорро: Шпага и роза 1 сезон все серии

Зорро: Шпага и роза
Дата выхода: 2007 года
Страна: Колумбия, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Кристиан Мейер, Марлене Фавела, Артуро Пениче, Освальдо Риос, Эрик Элиас, Эктор Суарес Гомис, Андреа Лопес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Зорро: Шпага и роза

Про что сериал «Зорро: Шпага и роза» Lostfilm

В испанской Калифорнии слишком многие местные жители были недовольны правлением местных властей. С недавних пор на защиту бедняков встал таинственный мститель в маске, называющий себя Зорро. Он уже успел попортить нервы многим чиновникам, а больше всего губернатору Лос-Анжелеса Фернандо Санчесу де Монкадо, который объявил за голову Зорро приличную награду. Однако кроме Зорро у губернатора была еще одна головная боль – его единственная дочь Эсмеральда.
До недавнего времени юная Эсмеральда была уверена, что ее мать умерла, когда она была еще малышкой. Девушка пыталась смириться с тяжелым характером властного отца, но случайно узнав правду о судьбе матери, она поняла, что не сможет оставаться с ним в одном доме. Оказалось, что много лет назад Фернандо упрятал собственную жену в тюрьму, чтобы она никогда не могла повлиять на воспитание дочери.
Позже этого Эсмеральда решила любой ценой освободить мать. Девушка понимала, что сама не справится с такой миссией, поэтому решила обратиться за помощью к тому, кто никогда не отказывал людям, попавшим в беду – к Зорро. Вместе с таинственным мстителем Эсмеральде предстоит пережить немало волнительных приключений, во вpeмя которых они полюбят друг друга. Однако на пути их счастья встанет отец Эсмеральды, решивший выдать дочь замуж за богатого землевладельца дона Диего де ла Вега. Зорро: Шпага и роза 1 сезон все серии.
Отзывы