Спецназ все серии

Спецназ
Дата выхода: 2007 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин
В ролях: Марк Беньямин Пух, Бюлент Шариф, Йоррес Риссе, Андре Хеннике, Флорентина Ламе, Рихард ван Вайден, Андреас Пичман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Спецназ

Про что сериал «Спецназ» Lostfilm

Борьба с боевиками стала для бойцов специального отряда «Антитеррор» уже обычным делом. Они не раз вступали в схватки с врагами, и всегда качественно выполняли свою работу, не оставляя террористам ни единого шанса на спасение. Группа из пяти бойцов составляла костяк этого подразделения, и им поручали самые важные задания. Вера в добро делала этих бойцов сильными, а отвага делала их героями. Элитным бойцам приказали схватить двух террористов, возглавлявших одну из самых могущественных организаций в Германии. Получив нужные сведения, бойцы на вертолете были доставлены к месту проведения операции, но оказалось, что один из братьев-террористов скрылся. Аналитик отряда предостерегала, что нужно отменить операцию, а позже схватить террористов у них дома, но командир не послушал совета, и бойцы выполнили задание по прежнему плану.
В результате операции одного лидера террористической группировки, Реда Хамзу, удалось задержать, и по боевикам был нанесен серьезный удар, но во вpeмя проведения операции был ранен один из боевой пятерки, боец по имени Энди. Оставаясь на свободе, террорист Ишен Хамза представлял серьезную опасность для мирных граждан, и вскоре он проявил себя. Чтобы схватить Ишена, бойцам спецназа предстоит проявить все свои навыки, и поможет им в этом новый боец спецподразделения. Спецназ все серии.
Отзывы