Югио! все серии

Югио!
Дата выхода: 1998 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Sumido Hiroyuki
В ролях: Юми Какадзу, Тосиюки Морикава, Мэгуми Огата, Рётаро Окиаю, Наоки Имамура, Дзин Домон, Тэцу Инада
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Югио!

Про что аниме «Югио!»

Во времена, когда Египтом правили фараоны, правители любили устраивать магические состязания, не подозревая, что эти развлечения приведут к трагическим позжедствиям. Состязания, называемые «Играми теней» высвободили могущественную темную энергию. Которая легко могла уничтожить весь мир. Спасти мир удалось ценой жизни фараона Атема и шестерых жрецов, которым удалось заключить все силы тьмы внутри нескольких могущественных артефактов.
Спустя 5 тысяч лет уже мало кто помнил о фараоне Атеме. Весь мир был охвачен азартом, сражаясь в играх под названием «Дуэльные монстры». Не был исключением и пятнадцатилетний подросток по имени Юги Муто. Будучи весьма умным и сообразительным парнем, однажды Юги умудрился собрать легендарную Тысячелетнюю головоломку, позже чего его душа объединилась с душой заключенного в головоломке фараона Атема.
С этого момента жизнь Юги кардинально изменилась. По натуре подросток был добрым, отзывчивым и всегда готовым помочь своим друзьям. Но когда власть над его телом переходила к Атему, он становился жестоким и беспощадным. А кроме того, теперь Юги получил всю силу темной энергии. К сожалению, позже многотысячелетнего заключения в головоломке Атем потерял память, так что теперь Юги и его друзья намерены помочь фараону вернуть воспоминания, а заодно при помощи обретенной силы сражаться за справедливость.
Отзывы