Ювенильная песня все серии

Ювенильная песня
Дата выхода: 2018 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
Режиссер: Го Юн
В ролях: Чжан Бохэн, Чжан Цзе, Вэй Чао, Чэнь Гуан, Ма Чэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ювенильная песня

Про что мультфильм «Ювенильная песня»

Таинственная смерть мастера храма Ханьшуй раз и навсегда изменила весь мир боевых искусств. Мастер Ван Ю долго молился и медитировал, но в чем-то он допустил ошибку, из-за чего стал одержим. Несколько лучших учеников Ван Ю погибли, пытаясь остановить своего наставника. Никто из монахов не мог справиться с одержимым наставником, но внезапно он просто опустился на пол, а в следующее мгновение его тело превратилось в золотистый свет, который исчез под крышкой золотого гроба.
Позже этого странного и необъяснимого исчезновения мастера Ван Ю по всему миру распространились слухи о золотом гробе. Эти слухи пошли из храма Ханьшуй, где умер мастер Ван Ю, но не знал, что находится внутри золотого гроба. Однако многие верили, что тот, кто завладеет золотым гробом, сможет покорить своей воле весь мир.
Теперь каждый клан пытался доказать свое превосходство, и те, у кого было больше сил, находились в весьма выгодном положении Защитник гроба, великий ученик Снежного города Лянь-Хуа вынес золотой гроб из храма Холодной воды. Он знал, что слишком многие хотят узнать тайну золотого гроба, чтобы получить великую силу, и эти люди не остановятся ни перед кражей, ни перед убийством.
Отзывы