РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Величайший Повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Величайший Повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество (2022)
КП: 6.05
imdb: 6.1

Величайший Повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2022
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Аниме, Сериалы, Фэнтези
  • Страна:
    Япония
  • Режиссер:
    Мираи Минато
  • В ролях:
    Тосинари Фукамати, Хина Ёмия, Вакана Маруока, Аяка Охаси, Миэ Сонодзаки, Такэхито Коясу, Кэнта Миякэ
Величайший Повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
На протяжении многих веков Варватос был повелителем демонов и одним из самых могущественных существ. Шло вpeмя, боги, которые могли бы посоперничать в могуществе с Варватосом, устали постоянно поддерживать равновесие сил и постепенно исчезли. Остался только повелитель демонов, у которого больше не было равных по силе соперников. Он тоже устал от своего могущества и все чаще начал мечтать о поражении, чтобы остальные смогли увидеть в нем не просто повелителя демонов, а человека.
В конце концов, Варватос решил прибегнуть к реинкарнации и переродиться в какое-нибудь слабое существо. Он переродился обычным ребенком в семье горожан и в новой жизни его звали Ард Метеор. В этом мире существовала магия, но ее преподавали гораздо хуже, чем во времена ученичества лорда демонов. В своей новой жизни Варватос практически полностью ограничил свои былые силы, надеясь, что станет всего лишь посредственным человеком со слабым магическим даром. Но к сожалению, он просчитался.
Во-первых, магические силы окружающих его людей были еще меньше, чем у Арда. А во-вторых, он случайно выдал себя и теперь просто не мог вновь стать незаметным. Красивейшие девушки королевства пытались понравиться Арду. А когда в правящей семье возникли трудности, именно к Арду за помощью обратились правители. Величайший Повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки