РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

В сердце Цубаки Куноити 2022 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
В сердце Цубаки Куноити (2022)
imdb: 6.4

В сердце Цубаки Куноити (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
В сердце Цубаки Куноити скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Юная Цубаки с ранних лет обучается в клане Акане, в котором воспитываются самые лучшие куноити – женщины-ниндзя. Многие девочки мечтают попасть на обучение в этот клан, хотя и знают, что им предстоит вести очень замкнутый образ жизни. В клане Акане наставники не только обучают своих подопечных всем премудростям ниндзя, но и учат их тому, что мужчины являются злом. На другой стороне горы от клана Акане расположен клан Аой, в котором такое же обучение проходят мальчики. Однако члены обоих кланов практически никогда не пересекаются.
Цубаки по праву заслужила репутацию одной из лучших учениц. В скором времени она даже сможет возглавить свою группу. А пока что является лишь стажером руководителя. Цубаки всегда серьезно относилась к обучению, хотя вместе с другими девочками иногда любила и пошалить. По мнению наставников, Цубаки впереди ждало блестящее будущее, но не подозревал, что у лучшей ученицы есть тайна.
Уже не раз Цубаки замечала, что стоит ей лишь подумать о мальчиках, как ее сердце начинает биться слишком часто. Девочка скрывала это от подруг и учителей, не подозревая, что вскоре ей предстоит встреча с учениками из клана Аой, которая перевернет привычный для нее мир. В сердце Цубаки Куноити смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки